Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Гостиная Гамма-15 №2 акция до 31.10.2018

Опубликовано: 26.10.2018

Цвет на выбор: Венге/Дуб молочный, Слива Валлис/Дуб молочный, Ясень Шимо темный/Ясень Шимо светлый Размер, мм: 2830 x 2100 x 560 (ширина, высота, глубина) Материал фасада: ЛДСП/Стекло/Зеркало Материал корпуса: ЛДСП Наполнение: Полки ЛДСП/ Штанга Ниша под ТВ, мм (ширина, высота): 1200 х 870 Производитель: SV-мебель, г. Пенза

* Условия акции в разделе " Хочу дешевле! "


Как собрать комод 1

Старая цена 28 520 рублей.

Первое впечатление от этой модели – как  можно было совместить несовместимое: такую функциональность, достаточно внушительный размер и это ощущение лёгкости? Преобладание светлых тонов, гнутые воздушные створки из стекла с рисунком, зеркальные вставки на дверках с тем же рисунком, открытость и изогнутость задней панели и общая симметричность модели    -  вот он секрет лёгкости! Так же, данная гостиная представляется в модульном варианте, тем самым делая эту стенку ещё более универсальной!

Преимущества:

контроль качества деталей мебели осуществляется после каждой операции регулярное создание новой оригинальной продукции, которая становится лидером продаж модный и актуальный дизайн качественная, современная мебель за невысокую цену

Цвет полученной мебели может отличаться от представленного на фотографии.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss