Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Новости - Страница 16 из 1143 - Ещё один сайт на WordPress

Опубликовано: 28.09.2018

15.05.2018

Аренда склада: выбрать оптимальный вариант

Когда вы начинаете развивать свой бизнес, вам понадобятся помещение для офиса и складская территория. С выбором офиса дело обстоит просто: вы определяетесь, какой площади нужно помещение и сколько вы готовы заплатить. Далее – определяете территориальное размещение.Более сложная задача возникает, если ваша деятельность, помимо офиса, требует еще аренду склада для хранения товара. Ведь аренда склада в Москве, Санкт-Петербурге и других больших городах возможна среди четырех категорий:- склад категории «А» расположен в том же месте, что и помещение под офис. Также вас может заинтересовать аренда склада, подробнее по ссылке http://www.psksergeevo.ru

Такой склад должен быть с ровным полом и с антипылевым покрытием, пожарной сигнализацией, системой вентиляции или кондиционирования воздуха, отоплением, сигнализацией, иметь автоматизированные ворота, систему видеонаблюдения, до 10 м. высоту потолков;- склад категории «В» должен находиться недалеко от офиса, иметь потолки высотой 5-8 м, ровный пол, пожарную сигнализацию, пандус;- склад категории «С» – производственное помещение в здании или ангаре с высотой потолков от 8 до 18 м и асфальтным или бетонным полом. Сюда с легкостью должен заехать автотранспорт;- склад категории «Д» – это неотапливаемые ангарные, подвальные либо производственные помещения.Самыми престижными и высокими по цене считаются складские помещения категории «А» и «В».

В последнее время становится популярным другой вид хранения вещей – в индивидуальных ячейках. На таком складе хранить можно все – товар, личные вещи. Такой способ хранения товара подойдет представителям предприятий «малого» и «среднего» бизнеса.Таким предложением уже очень долго пользуются жители Америки и Европы. Сегодня в мире существует примерно 60000 складских комплексов, которые помогают корпоративным организациям и обычным гражданам хранить вещи различных размеров. Впервые была применена такая система на территории Америки. И сейчас около 35% юридических компаний предпочитают минимизировать расходы путем аренды таких индивидуальных ячеек.

 

15.05.2018

Чем дом выгоднее квартиры?

Кризис сегодня заставляет россиян пересматривать многие жизненные установки. Возможно, что отказ от привычек безумного мира потребления, в который Россия окунулась в последние 15 лет, пойдет ее жителям только на пользу – ведь лишь недавно они перестали бездумно занимать средства на приобретение ненужных вещей, а общий объем новой задолженности россиян начал уменьшаться (впервые за много лет). Экономный взгляд на жизнь – основа протестантской этики, сделавшей возможным экономический успех западной цивилизации – позволит помочь российской экономике преодолеть диспропорции в ее развитии, когда производительность труда оставляет желать лучшего на фоне огромных трат населения. Также вас может заинтересовать Автоматизация раскрытия информации, подробнее по ссылке www.it-uk.ru/raskritie-informacii/

И, наконец, об экономии стоит помнить при решении жилищных вопросов.Уменьшение доходов семьи и рост расходов на жилищно-коммунальные услуги все чаще подталкивает жителей нашей страны пересмотреть свои взгляды на приобретение недвижимости. Стандартом успеха в последнее десятилетие считалась благоустроенная квартира большой площади. Сегодня же такой «стандарт» требует слишком больших расходов «в никуда» — цены на услуги ЖКХ растут, а качество их не меняется. Поэтому понятным становится возрастающее в последние годы стремление жителей страны купить дом, а не квартиру.

Чем сегодня более выгоден дом, чем квартира?

Во-первых, существует меньше ограничений по площади дома. Если нам приходится тратить большие деньги на покупку квартиры площадью от ста «квадратов», то для дома площадь 100-150 квадратных метров считается нормой (выходить за границы этой площади не рекомендуется, если в этом нет потребности, так как резко могут вырасти расходы на отопление).

Во-вторых, владельцы дома могут полностью контролировать все расходы на дом. Если их тревожат расходы на отопление, то есть возможность уменьшить среднюю температуру в доме – и получить солидную экономию. В квартире же невозможно сэкономить таким образом, даже если она оборудована теплосчетчиками, а батареи будут полностью перекрыты: счета за расходы на отопление в рамках ОДН (общедомовых нужд) будут приходить стабильно, и вряд ли они порадуют владельца квартиры. Таким образом, дом обойдется дешевле как на этапе строительства или приобретения (квадратный метр дома стоит меньше, чем квадратный метр квартиры), так и на этапе его обслуживания. К примеру, летом расходы жителей домов стремятся к нулю. Они ограничиваются лишь платой за электроэнергию и газ.

 

15.05.2018

Потолочные светильники — практичность и функциональность

Даже обычные пользователи знают и могут отличить светильники, которые монтируются на потолочную поверхность. Это могут быть, как изысканные хрустальные светильники, так и точечные модели.

 

14.05.2018

Щебень

В любом ландшафтом дизайне играет огромную роль дорожное покрытие, и все большей популярностью сегодня пользуется декоративный щебень. Стоит отметить, в сезон ремонта, то есть в летнюю пору, самое время наслаждаться фруктовыми соками, для чего достаточно будет соковыжималку купить.

Этот материал очень прочный, а также обладает морозостойкостью. А также этот вид щебня можно легко покрасить в любой цвет.

И если щебнем воспользуется профессионал, то он сможет полностью раскрыть потенциал этого материала и создаст необычные дорожки из разных цветов. Группа компаний «RGcom» предложит вам разный щебень.

Главными требованиями, которые предъявляются к декоративному щебню, это как можно мельче фракция должна быть и красители должны быть самыми стойкими и безопасными, и чтобы не выцветали на солнце.

Самым хорошим и более востребованным на сегодняшний день является гранитный щебень, который окрашивают при помощи химических веществ. Такие химические вещества могут долго сохранять цвет, блеск, а также они устойчивы к перепадам температур и влажности.

Также декоративный щебень широко применяют для отделки дна в искусственных прудах, насыпи в скульптурах и памятниках, а также для надписей на земле.

Этот вид материала легко утрамбовывается и при этом сохраняет форму, и конечно это очень прочный материал.

 

14.05.2018

Скидки

Конкуренция в современном бизнесе очень высока, тем более она высока в сфере услуг. Парикмахерские, спа – салоны, турагентства стараются привлечь к себе как можно больше клиентов, а что может быть более привлекательным чем сниженная цена? Так почему бы нам потребителям не пользоваться этой конкуренцией, благо есть сайты готовые нам помочь в этом. Например на myfant.ru представлены сотни новых акций и скидок от десятков компаний занимающихся услугами, это и парикмахерские, бильярдные клубы, туристические агентства и многие другие. Здесь вы сможете выбрать отдых и развлечения, косметологические услуги, путешествия и все это со значительными скидками. Благодаря таким сайтам все остаются довольны. Клиент получает качественную услугу, при этом заплатив за нее меньше, а компании предоставляющее услугу заявляют о себе и привлекают новых клиентов. При этом получить скидки проще простого, нужно просто зайти на сайт и следовать простым инструкциям. Таким образом я уже неоднократно вкусно обедал в ресторанах и даже покатался на лошадях, особенно меня радовало что это не ударило по карману. Скидки и купоны, это для экономных людей которые любят качественные услуги и берегут свои деньги и время. Ведь использование купонов позволяет не только удешевить услугу для покупателя, но и попробовать что-то новое, что обычно вы не решились попробовать.

 

13.05.2018

Находим клиентов, не выходя из дома: сайт-визитка

Любой, даже прибыльный бизнес нуждается в расширении и привлечении новых клиентов. Но тратить всю прибыль на рекламу, с точки зрения управления финансами, по меньшей мере, нерационально. Поэтому нужен приемлемый по стоимости, и доступный многим универсальный способ рекламы. Таким способом может стать сайт визитка.

По сути, сайт визитка — это вэб-страницы, на которых может быть размещена информация о фирме, товарах и услугах, акциях и прочих достоинствах вашего бизнеса. В отличие от обычной рекламного проспекта или обычной визитки из бумаги, такой сайт будет доступен каждому заинтересовавшемуся. Также вас могут заинтересовать Email рассылки, подробнее по ссылке http://smtp587.ru

Посетить ваш сайт могут сотни и тысячи клиентов. А если на его страницах будет доходчиво и красиво рассказано про достоинства вашего бизнеса, условия заказа услуг и прочие плюсы сотрудничества именно с вами, количество клиентов значительно возрастет.

Чтобы успех вашего предприятия был неминуем, рекомендуется доверить его разработку профессионалам. Ведь создание сайта визитки — процесс хоть и несложный, но требующий определенных навыков. Для создания сайта потребуется разработать его дизайн, зарегистрировать доменное имя, придумать и варианты текстового наполнения, разместить на хостинге. В довершение, потребуется настроить систему управления вашими страницами.

На сайте можно разместить основные сведения о вашем бизнесе, перечень предлагаемых услуг и товаров, фото уже выполненных заказов или довольных заказчиков. Также можно разместить и новости о недавних поступлениях или скидках. На сайте может быть уже размещен прайс-лист, что будет очень удобно не только клиенту, но и вам.

Услуги разработки сайта -визитки обойдутся гораздо дешевле, чем, например, создание корпоративного сайта. Однако некоторые средства придется потратить и на продвижение сайта — иначе чтобы он стал узнаваемым, и его было легко найти в поисковых сетях, требуется приложить немало усилий.

Рано или поздно в любом деле возникает этап выхода на новый, более высокий качественный уровень. Как известно, для этого требуются не только временные, но и материальные ресурсы. С помощью сайта-визитки, вы сэкономите время на поиске новых клиентов, и повысите прибыльность вашего дела.

 

13.05.2018

Выбираем мебель для детской комнаты.

Собираясь делать ремонт в детской комнате, большинство родителей теряются, какая мебель для малыша будет наилучшей. К выбору мебели стоит подойти обдуманно, ведь ребенок – это не взрослый и критерии здесь будут иные, чем у стандартного типа мебели. Ребенку необходима самая, что ни на есть стильная детская мебель , которая разработана по всем стандартам, и учитывает анатомические особенности малыша. Ни при каких условиях, не покупайте большой стол ребенку, как говорят “на вырост”.

 

10.05.2018

Смартфоны на замену «мобилкам»

В последнее время информационные технологии развиваются такими темпами, что за ними успевают не все потребители. Не успели пользователи нарадоваться разнообразием мобильных телефонов, как на рынок поступили новые, более функциональные устройства под названием коммуникаторы (или смартфоны). Внедрение мобильных новинок в жизнь простого потребителя происходит каждый день, ведь развитие рынка цифровых «помощников» не прекращается ни на секунду. Также вас могут заинтересовать tasmarket смартфоны , подробнее по ссылке.

Смартфоны являют собой нечто среднее между мобильным телефоном и КПК. Сегодня разработчики пытаются внедрить в коммуникатор как можно больше функций и возможностей, чтобы сделать это устройство универсальным, незаменимым во многих жизненных ситуациях. Именно поэтому за последнее время на прилавки магазинов поступают смартфоны с мощным аппаратным оснащением и стильным дизайном, ведь именно эти параметры мы учитываем, когда выбираем мобильный телефон или другой цифровой «помощник».

Смартфоны позволяют пользователям осуществлять свободный выход в сеть интернет, прослушивать музыку и просматривать видеофайлы, ну и, конечно, играть в современные видеоигры. Еще одно очень важное отличие смартфона от простого «мобильника» заключается в полноценной операционной системе, которая не уступает по функциональности ОС настольного компьютера. Это позволяет полностью изменять интерфейс коммуникатора, писать для него программы, расширять возможности устройства.

Несмотря на то, что понятия «смартфон» и «коммуникатор» на сегодняшний день равнозначны, несколько лет назад они имели разные значения.

Первыми цифровой мир увидели коммуникаторы. Произошло это благодаря тому, что обычный карманный ПК оснастили модулями беспроводной связи GSM и GPRS. Это дало возможность использовать КПК как телефонный аппарат. На то время такое техническое решение было большим прорывом в области информационных технологий.

Позже разработчики цифровых мобильных устройств установили на сотовый телефон мощную операционную систему и расширили возможности ввода-вывода информации. Так и получился смартфон, который сегодня является очень популярным аппаратом.

Пользователи, которые задумались, какой смартфон выбрать в качестве мобильного «помощника» должны особое внимание обращать на тип «операционки», поскольку этот параметр является одним из основных в данном устройстве.

По своей внешней конструкции коммуникаторы больше напоминают КПК, а смартфоны – мобильные телефоны. Оба могут обладать полноценной клавиатурой и сенсорным экраном, а современные модели мобильных аппаратов совмещают в себе цифровые кнопки и большой дисплей.

 

10.05.2018

Бытовые комплексы очистки воды

На сегодняшний день проблема по загрязнённости воды, которая используется не только в бытовых и хозяйственных нуждах, но еще и в промышленных считается так называемым «бичем» и наиболее насущной проблемой современного мира. Для ее решения придумали рынок оборудования для очистки воды и на нем сегодня представлен достаточно большой выбор различных систем в комплексе для очистки воды, которые в конечном итоге будут способны решить проблему с различными загрязнителями, которые находятся в воде.

ПОВЕРКА СЧЁТЧИКОВ ВОДЫ, нажав на картинку.

Лидерами в данной области традиционно считаются фирмы «Аквафор», «Экодар», «Альтаир» и многие другие.

Среди продукции, которая производится не только этими, но и другими компаниями можно найти не только компактные кувшины-фильтры, но и достаточно большие станции комплексной очистки и обеззараживания сточных вод. У каждой компании, по сути, идет производство своих собственных систем комплексной очистки воды, только вот схемы у них одинаковые. Но, даже не смотря на все это и схожесть в принципах работы и используемые для очистки воздуха, комплектующие для тех или иных видов загрязнения, технологии у них в корне отличаются друг от друга. Основными различиями можно считать те фильтровые блоки от поставщиков, которые расположены в фильтрах для очистки воды, а также производительность и, разумеется, свою технологию очистки.

Комплексные системы очистки воды, например ecosoft fk 1465, как правило, делаются из самых основных элементов, которые поставляются на российский рынок европейскими компаниями производителями оборудования для систем очистки воды в комплексе. Схемы у каждой подобной комплексной системы очистки воды всегда зависят от того какое качество и свойства у той воды которая будет подвергаться очистке а также от того объема воды который будет обрабатываться ею.

Помимо самого проектирования и непосредственной сборки систем комплексной очистки воды у российских компаний производителей водоочистительного оборудования продаются сборные готовые системы очистки воды. Примером подобной системы может смело являться оборудование от фирмы WaterBoss, которое может не только выполнять все функции по обезжелезиванию воды и ее смягчению, но еще и делать много другого полезного для ее очистки. Если делать упор на выбор той или иной системы очистки то, прежде всего, нужно определиться, нужна ли вам система в готовом виде или же нужно проектирование схемы индивидуально с последующим ее применением в вашей системе.

 

10.05.2018

Покупка недвижимости в Испании

Для любой коммерческой деятельности нужны офисные, складские и производственные площади. Чтобы иметь возможность нормально работать, каждый предприниматель вынужден платить за аренду помещения, и плата эта порой бывает баснословной. Если вам нужна испания недвижимость купить то вы можете обращаться к нам.

В условиях постоянно растущих цен на недвижимость, вполне целесообразным кажется такое решение, как ее покупка. Но зачастую такой вариант ведения бизнеса не по силам большинству бизнесменов, единственным вариантом для которых становится аренда офиса. Особенно это справедливо по отношению к малому бизнесу, очередное повышение арендной ставки для которого может вылиться в вопрос о целесообразности дальнейшего ведения такой деятельности. Альтернативным решением проблемы можно назвать лизинг. С ним можно использовать помещение под офис не платя высокие арендные ставки. Чтобы купить дом в испании вы можете обращаться к нам.

И хоть такой вариант еще не очень распространен, сегмент демонстрирует большой потенциал. Для малого бизнеса лизинг является одним из лучших инструментов, с помощью которого можно получить в собственность офис и другую необходимую недвижимость для успешного функционирования бизнеса.

Лизинг – это такая инвестиционная деятельность, при которой лизингодатель подписывается приобрести имущество у поставщика. Другим названием лизинга может быть финансовая аренда с последующим выкупом. В качестве предмета лизинга может выступить любая непотребляемая вещь, в том числе здание или сооружение.

В основе любой лизинговой сделки лежит схема с тремя сторонами: лизингодатель, лизингополучатель и продавец. Процедура получения объекта в собственность примерно следующая: лизинговая компания покупает недвижимость у продавца и передает ее лизингополучателю, предварительно составляя договор финансовой аренды. Дополнительно к этой сделке может заключаться страховка, залог и поручительство. Все подробности вы найдете у нас на сайте: www.grupo-calipso.com .

Суть лизинговой сделки ничем не отличается от передачи в финансовую аренду дорогостоящего оборудования или транспортного средства. Клиенты все так же выплачивают лизинговые платежи, а после окончательной расплаты могут на свое усмотрение использовать здание, взяв на себя все расходы по амортизации и т. д. Остаточная стоимость купленного здания в лизинг получается минимальной, и этот вариант видится явно более предпочтительным, чем классический кредит. При таком методе достигается уменьшение величины налога на недвижимость.

Скачать .txt Скачать .html

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss