Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 19.10.2018

видео Новости компании

Горячие новости компании One Life. ICO. Deal Shaker. Постпромоушен мероприятия в Киеве.

16 Марта 2018

Уважаемые посетители сайта Tdobu.ru, а также клиенты и партнеры нашей компании! Рады сообщить вам, что в марте 2018 года наша компания открыла региональный филиал в городе Краснодар. Каталог филиала смотрите по ссылке http://krasnodar.tdobu.ru/ . 



Это событие было приурочено к 20-летию Торгового дома оборудования. Открытие регионального представительства в Краснодарском крае позволит упростить логистику, а также сэкономить время и денежные средства наших клиентов на поездки в Москву. Помимо продаж это касается и гарантийного обслуживания.


Новости компании «Славянка» от 041018

Каждый месяц количество позиций товара будет расти. Также мы работаем под заказ. Всегда для вас профессиональное торговое, тепловое, холодильное, технологическое, хлебопекарное и другие виды оборудования для оснащения предприятий HoReCa. В нашем выставочном зале вы найдете большой ассортимент устройств для оснащения кафе, баров, ресторанов, супермаркетов, складов, пекарен, мясокомбинатов и других производственных предприятий. У нас вы можете заказать любой понравившийся товар с основного склада города Москвы, выбрав его в основном каталоге сайта, а мы доставим его в течение недели.


Отзыв об агентстве интернет-маркетинга Netpeak от компании «Dommino&Zlatamebel», Украина

Филиал расположен по адресу: г. Краснодар Карасунский внутригородской округ, улица Сормовская, д.7.

ОПИСАНИЕ ПРОЕЗДА В КОМПАНИЮ ТДО:

С улицы Сормовская: поворот на улицу Лизы Чайкиной двигаетесь в сторону МРЭО ГАИ, проезжаете Гипер Магнит, Салон керамики Бомонд, Салон керамики "Мегакерамика", сразу за салоном "Мегакерамика" расположенного по адресу Лизы Чайкиной 2/3 повернуть направо под световое табло и проехать прямо 150 метров, Вход в зал ТДО будет справа от Вас.

С улицы Уральская, поворот на право на улицу Лизы Чайкиной, проезжаете светофор, проезжаете МРЭО ГАИ, напротив салона "Бомонд" разрыв двойной сплошной разворот и проехав салон "Мегакерамика" расположенного по адресу Лизы Чайкиной 2/3 под световое табло и проехать прямо 150 метров, Вход в зал ТДО будет справа от Вас.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss