Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Сертификация ISO 14001:2007

Опубликовано: 08.10.2018

видео Сертификация ISO 14001:2007

ISO 9001 Сертификация. Международные сертификаты в России

Сертификация ISO – это добровольная процедура подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам экологической безопасности.


Внедрение СЭМ и сертификат ИСО 14001

Сертификат ИСО 14001:2007 является одним из основных и самых универсальных, подходящих для компаний любых видов и сфер деятельности. Этот документ может применяться в интегрированной системе менеджмента, поскольку полностью совместим ISO 9001 (стандарт менеджмента качества) и OHSAS 18001 (стандарт безопасности труда).

Российским аналогом является национальный стандарт ГОСТ Р ИСО 14001-2007.

С 01 марта 2017 года в России действует стандарт ГОСТ Р ИСО 14001-2016, основанный на международном ISO 14001:2015 «Системы экологического менеджмента - требования и руководство по применению».

Ключевые цели внедрения стандарта:

снижение отрицательного воздействия на окружающую среду путем эффективного экологического менеджмента; развитие экологической и экономической деятельности компании с учетом требований экобезопасности; улучшение качества переработки отходов и снижение их количества.

Каким организациям особенно необходимо пройти сертификацию по стандарту ИСО 14001:

работающим в сфере химической промышленности и производства с выработкой отходов; ведущим деятельность или планирующим работать на международном рынке; желающим повысить свою конкурентоспособность и укрепить положительный имидж; ориентированным на сохранение и улучшение экологической обстановки в регионе.

Срок действия сертификата ISO версии 14001 – 3 года, в течение которых компания должна проходить ежегодные аудиторские проверки.

Несмотря на необязательность наличия подобного документа для ведения деятельности, все больше компаний делают ставку на его наличие.

Что дает сертификация ИСО 14001?

Возможность участия в более крупных тендерах. Упрощения процедур получения кредитов, вступления в СРО. Расширение клиентской базы и увеличение прибыли. Подтверждение профессионализма и серьезного отношения компании. Снижение затрат на утилизацию отходов, электроэнергию и материалы за счет внедрения разработанной для Вас системы экоменеджмента.

Как получить сертификат в минимальные сроки?

Оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону 8 800 333-96-76 . Наш менеджер готов также предварительно проконсультировать Вас по всем вопросам, рассчитать конечную стоимость.

подать заявку

Как мы работаем?

После согласования области сертификации и предоставления необходимых документов за дело беремся мы:

Проверяем соответствие требованиям, формируем документы, регламентирующие систему менеджмента применительно к Вашей организации. Направляем документы в орган по сертификации и контролируем дальнейший процесс. Получаем сертификат и передаем его Вам.

По срокам вся процедура занимает от 7 до 14 дней.

Выгодное преимущество работы с «РостБизнесКонсалт» —

собственная система сертификации "ГлавТест", которая была разработана группой компаний «РОСТ» и утверждена Росстандартом (свидетельство о регистрации: РОСС RU.3774.04ДГТ0); сертификационный орган на базе московской консалтинговой компании ООО «СтройПроектДопуск», также входящей в группу компаний «РОСТ».

Выбирая компанию «РБК», Вы исключаете риск работы с мошенниками!

Закажите сертификацию ISO 14001 прямо сейчас! По вопросам сертификации звоните: 8 800 333-96-76

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss