Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Банк ТРАСТ вернёт заёмщикам списанные проценты, пени, штрафы, согласно договору

Опубликовано: 11.10.2016

видео Банк ТРАСТ вернёт заёмщикам списанные проценты, пени, штрафы, согласно договору

ГАИ Почему я этим занимаюсь и что меня на это сподвигло

←Все вопросы по этой услуге



Что такое штраф?
Согласно условиям контракта, если клиент допускает просрочку более чем 30 дней по платежам по Карте «Универсальная», ему начисляется штраф в размере 500 грн + 5% от суммы задолженности. Механизм начисления штрафа указан в Критериях и Правилах предоставления банковских услуг.


К Вам звонят с Банка? Банк звонит угрожает? Ведь не стоит беспокоится.

Как погасить штраф?
Штраф погашается в приоритетном порядке. Нужно внести полную сумму штрафа + просроченный платеж по кредиту.

Когда поступает SMS о вероятном начислении штрафов? На какой денек просрочки?
Штрафы по Карте «Универсальная» начисляются на 30 денек просрочки. SMS-сообщение с указанием размера долга и предупреждением о вероятном начислении штрафов отчаливает клиенту на 20 денек просрочки по Карте «Универсальная». Чтоб избежать начисления штрафа, клиенту необходимо в течение 10 дней после получения SMS-сообщения погасить задолженность.

На какой денек просрочки поступает SMS о начислении штрафов по карте «Универсальная»?
Штрафы по Карте «Универсальная» начисляются на 30 денек просрочки. В тот же денек клиенту отчаливает SMS-сообщение о том, что ему начислен штраф. Также указывается сумма долга и штрафа. Банк может принять решение о принудительном взыскании долга с клиента в судебном порядке. Для предотвращения этой процедуры клиент должен погасить долг и оплатить штраф в течение 7 дней после получения SMS-сообщения.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss