Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Деньги в банке или где хранить деньги

Опубликовано: 13.10.2016

видео Деньги в банке или где хранить деньги

ЦБ обвалит рубль в октябре курс рубля на 2017

Вы занялись денежной грамотностью, покрыли долги и у вас появились свободные средства. В каком месте их хранить либо куда вложить – побеседуем прямо на данный момент.



Я не меняю банк с 16-ти лет. Карточныи? счет, депозиты и интернет-банкинг – все там, в ПриватБанке (privat24.ua). Все комфортно для меня, и там я храню средства.

Что делать там, кто не избрал подходящий банк для хранения средств, либо хранит их дома и переживает за их?

Те, кто хранит дома, могут попасть в ловушку. Слышал о случае, когда человек положил на депозит полмиллиона, а позже не могут возвратить средства из-за инфляции – банк не отдавал. И когда возвратили – оказалось, ничего не заработал, а растерял, так как рубль обесценился и сейчас те полмиллиона – уже триста тыщ.


Стоит Ли Хранить Деньги В Банке? В Каком Банке Открыть Вклад? [Открыть Депозит]

Популярная банковская газета опросила россиян по поводу денег. Оказалось, практически половина хранит скопления дома. Одни суют средства в стол, другие – в книжки, третьи – под матрас. А кто-то даже за обоями либо бачком унитаза

Средства можно хранить дома, положить на счет в банке либо на депозит. Разглядим плюсы и минусы.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss