Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

РЕКЛАМА


Главная Новости

Срок действия карты газпромбанка истекает что делать

Опубликовано: 13.10.2016

Когда срок деяния кредитной либо дебетовой карты подходит к концу, в голове у держателя пластика появляются 10-ки вопросов Что будет с деньгами на карте, необходимо ли просить банк о перевыпуске и как быть со старенькой картой? Попробуем ответить

Начнем с головного. Если у карты завершился срок деяния, средства не пострадают, так как находятся на банковском счете, а не на карте. Карта — это всего только ключ доступа к счету. Если у вашего ключа истек срок деяния, или он пришел в негодность, его необходимо всего только поменять.

Тем, кто не желает получать новейшую карту, рекомендуем просто с паспортом посетить отделение банка, выпустившего пластик, и получить свои кровные сбережения со счета в кассе денежной организации.

Что касается перевыпуска карты, то у каждого банка своя политика по этому поводу. Некие банки автоматом изготавливают новейшую карту и она дожидается собственного обладателя в отделении. Обычно выпуск новейшей карты осуществляется в последний месяц деяния старенькой карты.

Другие банки также перевыпускают карту, но при соблюдении неких критерий — к примеру, если по карте проводились какие-либо операции в ближайшее время. Третьи кредитные учреждения готовы перевыпустить карту, но только при подаче нужного заявления клиента.

Новенькая карта имеет такие же характеристики, что и древняя. Ни номер карты, ни ПИН-код не изменяются. Если идет речь о кредитной карте, то остается постоянным даже размер кредитного лимита.

При получении новейшей карты старенькый пластик необходимо сдать в банк. Те обладатели пластика, что не желают автоматического перевыпуска карты, должны обратиться в банк с заявлением. Старенькую карту при всем этом также необходимо возвратить в банк.

Источник: Банк.ru

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss